电力施工

保标招标 > 电力施工 > 招标信息 > 明向校区博睿楼a座配电室开关柜增容项目终止公告

明向校区博睿楼a座配电室开关柜增容项目终止公告

· 2022-10-10


废标信息

废标理由: 报价最低的山西华兴盛世建设工程有限公司未按要求上传电力工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质和有效的安全生产许可证,为无效报价,有效竞价供应商不足两家,申请重新竞价。

项目名称 明向校区博睿楼A座配电室开关柜增容项目 项目编号 TYLGJJCG2022-0103
项目编号 TYLGJJCG2022-0103
公告发布日期 2022/10/01 16:11 公告截止日期
公告截止日期
采购单位 太原理工大学 付款条款 工程竣工验收合格后,按照审计结果一次性付清全款。当审计结果大于合同价时,按合同价结算,当审计结果小于合同价时,按审计结果结算。
付款条款 工程竣工验收合格后,按照审计结果一次性付清全款。当审计结果大于合同价时,按合同价结算,当审计结果小于合同价时,按审计结果结算。
联系人 中标后在我参与的项目中查看 联系手机 中标后在我参与的项目中查看
联系手机 中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务 是否需要踏勘
是否需要踏勘
踏勘时间 段小川 踏勘联系电话 15959459816
踏勘联系电话 15959459816
踏勘地点 太原理工大学眀向校区博睿楼 踏勘联系时间 公告发出之日起第2日
踏勘联系时间 公告发出之日起第2日
采购预算 ¥150,000.00
送货/施工/服务期限 合同生效之日起15日内
送货/施工/服务地址 山西省晋中市榆次区大学街209号太原理工大学眀向校区博睿楼

访问http://shuncai360.com我要报价

该项目其它公告


文章推荐:

中科高盛咨询集团有限公司关于青原区妇幼保健院强电安装项目(采购编号:zkgsja-【2023】c011号)竞争性磋商采购公告

【线下】中科高盛咨询集团有限公司关于青原区妇幼保健院强电安装项目(采购编号:zkgsja-【2023】c011号)竞争性磋商采购公告

中交二公局贵州红果ppp项目10kv配电系统及配套安装公开招标采购公告

深圳市龙供供电服务有限公司深汕特别合作区分公司2023年第一批配基项目施工分包商采购-询价采购公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易