电力施工

保标招标 > 电力施工 > 招标信息 > 阜阳市颍东区和至佳苑、裕丰佳苑10kv线路工程

阜阳市颍东区和至佳苑、裕丰佳苑10kv线路工程

· 2022-12-02
  • 阜阳市颍东区和至佳苑、裕丰佳苑10KV线路工程中标候选人公示

    项目名称:阜阳市颍东区和至佳苑、裕丰佳苑10KV线路工程

    项目编号:FY2022GC0216-1-1

    招标方式:公开招标

    开标时间:2022-12-01 09:00

    公示时间:2022-12-02 至 2022-12-06

    中标候选人:安徽祥悦建设工程有限公司

    联合体单位:无

    资质证书:电力工程施工总承包贰级、承装二级、承修二级、承试二级;

    证书编号:D234191592、4-4-00539-2015

    投标价格:9031722.34元

    工期:90 日历天

    质量:合格

    项目负责人:杨普

    注册证书:机电工程注册二级建造师

    编号:皖234131560104

    企业业绩名称:/

    企业奖项名称:/

    项目负责人业绩:/

    项目负责人奖项:/

    资料公示 : 点此浏览企业信息

    中标候选人:安力德工程技术有限公司

    联合体单位:无

    资质证书:电力工程施工总承包三级;承装三级、承修三级、承试四级;

    证书编号:D334080156、4-4-00505-2014

    投标价格:9031722.34元

    工期:90 日历天

    质量:合格

    项目负责人:吴刘红

    注册证书:机电工程注册二级建造师

    编号:皖234212132771

    企业业绩名称:/

    企业奖项名称:/

    项目负责人业绩:/

    项目负责人奖项:/

    资料公示 : 点此浏览企业信息

    中标候选人:安徽永汇电力工程有限公司

    联合体单位:无

    资质证书:电力工程施工总承包叁级、承装三级、承修三级、承试三级;

    证书编号:D334080794、4-4-00713-2017

    投标价格:9031722.34元

    工期:90 日历天

    质量:合格

    项目负责人:褚娜娜

    注册证书:机电工程注册二级建造师

    编号:皖234212105016

    企业业绩名称:/

    企业奖项名称:/

    项目负责人业绩:/

    项目负责人奖项:/

    资料公示 : 点此浏览企业信息

    本项目投标人:

    1、安徽通晟电气工程有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    2、安徽永晶电力安装有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    3、安徽永汇电力工程有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    4、安力德工程技术有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    5、阜阳市中铭诚电力工程有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    6、安徽淮源电力设备有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    7、滁州捷邦电力工程有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    8、安徽晟筑建设有限公司

    点此浏览企业信息 综合分:/

    9、安徽上诚电力科技有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    10、安徽晨皖电力工程有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    11、阜阳市明珲阳光电力维修服务有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    12、安徽义丰建设工程有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    13、安徽御祥电力工程有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    14、安徽广能电力建设有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    15、安徽祥悦建设工程有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    16、安徽安智电网建设工程有限公司

    点此浏览企业信息 综合分: /

    被否决投标或不合格投标人名称:安徽淮源电力设备有限公司

    否决的原因及依据:投标报价低于异常低价的90%,不符合符合性评审其他要求 ;

    被否决投标或不合格投标人名称:安徽晨皖电力工程有限公司

    否决的原因及依据:投标文件中投诉承诺项目监督部门错误,不符合符合性评审中投诉要求 ;

    被否决投标或不合格投标人名称:安徽永晶电力安装有限公司

    否决的原因及依据:投标文件中无投诉递交函或投诉授权委托书,不符合符合性评审中投诉要求 ;

    被否决投标或不合格投标人名称:滁州捷邦电力工程有限公司

    否决的原因及依据:投标文件中无投诉递交函或投诉授权委托书,不符合符合性评审中投诉要求 ;

    被否决投标或不合格投标人名称:安徽安智电网建设工程有限公司否决的原因及依据:投诉递交函法定代表人未按要求签字,不符合符合性评审中投诉要求 ;

    招标人:阜阳市颍东区住房发展中心有限公司 法定代表人:李军

    代理机构:安徽金阳造价咨询有限公司 法定代表人:程少武

    若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是_阜阳市公共资源交易监督管理局__(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址安徽省阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼(接收投诉的具体地址),咨询电话__0558-2390077_。

  • 文章推荐:

    中科高盛咨询集团有限公司关于青原区妇幼保健院强电安装项目(采购编号:zkgsja-【2023】c011号)竞争性磋商采购公告

    【线下】中科高盛咨询集团有限公司关于青原区妇幼保健院强电安装项目(采购编号:zkgsja-【2023】c011号)竞争性磋商采购公告

    中交二公局贵州红果ppp项目10kv配电系统及配套安装公开招标采购公告

    深圳市龙供供电服务有限公司深汕特别合作区分公司2023年第一批配基项目施工分包商采购-询价采购公告

    更多商机查看,下载保标APP

    扫码关注小程序,获取商机更容易