招标项目编号 | E1500000701009905001 | 招标项目名称 | 鄂尔多斯市新能源开发利用有限公司康巴什区 1MWp 屋顶分布式光伏发电项目 | 标段(包)编号 | E1500000701009905001001 |
公示开始时间 | 2023-01-13 | 公示结束时间 | 2023-01-16 | 发布时间 | 2023-01-13 |
1 | 招标项目编号 | E1500000701009905 | 项目实施地点 | 中国内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区鄂尔多斯市测试检测技术有限公司厂区内 |
2 | 招标项目名称 | 鄂尔多斯市新能源开发利用有限公司康巴什区 1MWp 屋顶分布式光伏发电项目 | 集中开标地点 | 中国内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区日兴大厦 |
3 | 审核批准文号 | / | 项目预算价 | 最高5,350,000元人民币 |
4 | 公告时间 | 2023-01-13 至 2023-01-16 | 候选人公示编号 | E1500000701009905001001001 |
标段:采购及安装 | NO | 中标候选单位 | 预算金额(元人民币) | 投标报价(元人民币) | 计划工期 | 排序 | 1 | 众森建设集团有限公司 | 5350000 | 5242162 | 89日历天 | 1 | 2 | 江苏顶晶融合电力工程有限公司 | 5350000 | 5283606.14 | 90日历天 | 2 | 3 | 广西英利源盛建设工程有限公司 | 5350000 | 5298350 | 89日历天 | 3 | 公示内容 | 第一中标候选人负责人姓名、资质等级及证书编号 | 项目总负责人:杨春生 企业资质等级:电力工程施工总承包二级;承装、修、试二级 证书编号:D261013851/3-1-00318-2016 | 第二中标候选人负责人姓名、资质等级及证书编号 | 项目总负责人:夏鑫 企业资质等级:电力总承包叁级;承装(修、试)四级 证书编号:D232170236/4-2-01856-2019 | 第三中标候选人负责人姓名、资质等级及证书编号 | 项目总负责人:柯学进 企业资质等级:电力工程施工总承包叁级;承装(修、试)四级 证书编号: | 参加投标单位 | 众森建设集团有限公司 江苏顶晶融合电力工程有限公司 广西英利源盛建设工程有限公司 内蒙古仲泰能源有限公司 |
| 否决投标单位及理由:内蒙古仲泰能源有限公司:技术负责人揣久稳未提供所属社保机构出具的2022年1月-至今连续6个月及以上的社保缴费证明,安全员唐伟未提供所属社保机构出具的2022年1月-至今连续6个月及以上的社保缴费证明,资料员王智宁未提供所属社保机构出具的2022年1月-至今连续6个月及以上的社保缴费证明及岗位证书。; |
|
提出异议渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向招标人提出投诉质疑,联系人:赵先生,联系电话:18947770401。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。 |
备注 |
|
发布媒体 |
《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》 |
联系方式 |
招标代理机构: | 招标人: | 电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】 | 单位工作账号 | dc_123456 | 单位工作账号 | | 交易平台注册:15661034230 /(电子招标投标的注册事项问答) 交易数字认证:15661034230 /(电子招标投标的招标事项问答) 交易平台招标:15661264230 /(电子招标投标的投标事项问答) 交易平台投标:15661264230 /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册 QQ服务 :3281377621、1534305764 电子邮箱:1534305764@qq.com 现场办公:内蒙古招标采购协会(呼和浩特市新城区兴安北路158号3楼304) | 单位名称 | 内蒙古东创工程项目管理有限公司 | 单位名称 | 鄂尔多斯市新能源开发利用有限公司 | 项目负责人 | 高富强 | 法人代表 | 张鹏 | 联系人 | 高富强 | 联系人 | 赵先生 | 电话 | 15704773312 | 电话 | 18947770401 | 电子邮件 | 592027757@qq.com | 电子邮件 | 939650935@qq.com | 地址(邮编) | 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区方圆一厦31层3105室(017000) | 地址(邮编) | 鄂尔多斯市康巴什区鄂尔多斯市新能源开发利用有限公司9楼 |
|
文章推荐:
中科高盛咨询集团有限公司关于青原区妇幼保健院强电安装项目(采购编号:zkgsja-【2023】c011号)竞争性磋商采购公告
【线下】中科高盛咨询集团有限公司关于青原区妇幼保健院强电安装项目(采购编号:zkgsja-【2023】c011号)竞争性磋商采购公告
中交二公局贵州红果ppp项目10kv配电系统及配套安装公开招标采购公告
深圳市龙供供电服务有限公司深汕特别合作区分公司2023年第一批配基项目施工分包商采购-询价采购公告