电力施工

保标招标 > 电力施工 > 中标信息 > 燕赵保险金融大厦项目电力工程施工中标候选人公示

燕赵保险金融大厦项目电力工程施工中标候选人公示

· 2022-09-21
招标项目名称: 燕赵保险金融大厦项目电力工程施工 招标项目编号: M1301000205515585005 公示名称: 燕赵保险金融大厦项目电力工程施工中标候选人公示 公示编号: M1301000205515585005004001 公示内容:

燕赵保险金融大厦项目电力工程施工中标候选人公示

招标项目名称: 燕赵保险金融大厦项目电力工程施工

招标项目编号: HBCT2022262001

参加投标的单位:河北百宏电力工程有限公司石家庄三江电力安装工程有限公司河北同地信电力工程有限公司河北通成电力工程有限公司

否决投标单位及理由:河北通成电力工程有限公司未按招标文件要求签字盖章,未通过初步评审。

中标候选人情况:

第一中标候选人:河北百宏电力工程有限公司;投标报价:4802378.1 元;工期:60日历天;质量标准:合格;项目经理:杨永峰,建造师注册编号冀213202135835响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。

中标候选人:石家庄三江电力安装工程有限公司;投标报价:4850755.22元;工期:60日历天;质量标准:合格;项目经理:刘春彦,建造师注册编号:冀213121348051;响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。

中标候选人:河北同地信电力工程有限公司;投标报价:4851018.95元;工期:60日历天;质量标准:合格;项目经理:刘百勇,建造师注册编号:冀213192004194;响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。

公示时间:2022-9-21至2022-9-23

对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。

业主单位名称:燕赵财产保险股份有限公司

联系人:田晓雨

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

联系人:张衷川

有异议者在公示期间联系:

电话:0311-83086867/18633932993(代理机构)、18032110086(招标人)

传真:0311-83086960

邮箱:18633932993@126.com

否决投标单位及理由: 河北通成电力工程有限公司未按招标文件要求签字盖章,未通过初步评审。 提出异议渠道和方式: 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。业主单位名称:燕赵财产保险股份有限公司联系人:田晓雨招标代理机构:河北省成套招标有限公司联系人:张衷川有异议者在公示期间联系:电话:0311-83086867/18633932993(代理机构)、18032110086(招标人)传真:0311-83086960邮箱:18633932993@126.com 全部投标单位: 河北百宏电力工程有限公司;河北通成电力工程有限公司;石家庄三江电力安装工程有限公司;河北同地信电力工程有限公司 公示开始时间: 2022-09-21 公示截止时间: 2022-09-23 开标时间: 2022-09-20 招标人名称: 燕赵财产保险股份有限公司 招标代理机构: 河北省成套招标有限公司 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

文章推荐:

中国电建地产公司承德"兴隆"项目承德市国际康旅度假区项目d5地块区外供电工程中标候选人公示

曲江路和南庄一路道路配套工程(施工)预中标公示

【jg2023-3770】广州白云恒运天然气发电项目2×460mw级燃气机组工程pc总承包中标候选人公示

湘乡市潭市镇人民政府关于建筑物照明设备安装的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易