电力施工

保标招标 > 电力施工 > 中标信息 > 宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司110千伏北仑变绿色节能光伏及北仑分部雨污水回用蓄水池新增光伏采购安装项目评标结果公示

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司110千伏北仑变绿色节能光伏及北仑分部雨污水回用蓄水池新增光伏采购安装项目评标结果公示

· 2022-12-10

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司110千伏北仑变绿色节能光伏及北仑分部雨污水回用蓄水池新增光伏采购安装项目评标结果公示

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司110千伏北仑变绿色节能光伏及北仑分部雨污水回用蓄水池新增光伏采购安装项目

项目编号:KS-2022-GC-52

开标时间:2022年12月08日 08时30分

评标时间:2022年12月09日

公示时间:2022年12月12日2022年12月14日

流标情况说明:

1、深圳市紫光照明技术股份有限公司:电力工程施工总承包三级及以上、电力承装修试五级及以上资质为四川瑞拓电力工程有限公司授权,不满足招标文件(P12)第二章,总则第七条第二点:投标人投标所使用的资格、信誉、荣誉、业绩与企业认证必须为本法人所拥有的要求,根据招标文件P171、在符合性审查评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效(2)资格证明文件不全的,或者不符合招标文件标明的资格要求的;及招标文件P71重大偏差项目表第7条不符合招标文件规定的其它实质性要求,作无效标处理。

2、浙江嘉朔智慧能源有限公司:投标函、报价单等内容中均未按招标文件要求填写日期,不满足招标文件(P71)重大偏差项目表第3条要求:未按规定的格式填写,作无效标处理。

本项目有效投标人不足三家,作流标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司

联系电话:15257449960

文章推荐:

中国电建地产公司承德"兴隆"项目承德市国际康旅度假区项目d5地块区外供电工程中标候选人公示

曲江路和南庄一路道路配套工程(施工)预中标公示

【jg2023-3770】广州白云恒运天然气发电项目2×460mw级燃气机组工程pc总承包中标候选人公示

湘乡市潭市镇人民政府关于建筑物照明设备安装的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易