电力施工

保标招标 > 电力施工 > 中标信息 > 某部电力接驳施工项目开标结果公示采购结果公示(2023-jwyztc-g(1)002)(第1包)

某部电力接驳施工项目开标结果公示采购结果公示(2023-jwyztc-g(1)002)(第1包)

· 2024-01-03

某部电力接驳施工项目开标结果公示

一、采购项目名称及编号

项目名称:某部电力接驳施工项目

项目编号:2023-JWYZTC-G1002

二、项目内容及采购方式

容:详见招标文件

采购方式:招标采购

三、开标时间及地点

开标时间:20231229900(北京时间)

开标地点:河北石家庄市

四、否决投标单位及理由

因中电新源(廊坊)电力工程技术有限公司、河北欣隆电力设备安装有限公司和河北普耀电力工程有限公司,财务审计报告未按招标文件要求提供,未通过资格性审查。

五、中标候选人:

第一名:石家庄双凤安装工程有限公司

第二名: 河北亿龙建筑工程有限公司

第三名:河北东奥建筑工程有限公司

根据综合评审得分,评标委员会推荐排名第一的石家庄双凤安装工程有限公司为预中标供应商,预中标金额为2289965.86元。

、公示日期

202413日至15日。

、联系方式

招标人名称:某部

招标人联系方式:岳参谋 18033714659

招标人地址:河北省石家庄市

文章推荐:

卢氏县城关镇西北街棚户区改造项目d11-1地块高低压配电连接线工程(二标段)中标候选人公示-中标候选人公示

卢氏县城关镇西北街棚户区改造项目d11-1地块高低压配电连接线工程(二标段)中标候选人公示

重庆市双桥中学建设工程项目(双电源高压外线及配电室安装 )中标候选人公示

福建省永安抽水蓄能电站35kv施工电源工程开标记录

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易