景泰县北城区地灾搬迁项目 10KV 配电室工程中标候选人公示
盖章:(招标人 / 招标代理机构) 2024 年 1 月 12 日
项目及标段 名称 | 景泰县北城区地灾搬迁项目 10KV 配电室工程 | 交易编号 | BGZJ-JS23223 | ||||||||||
招标人 | 景泰县城投房地产开发有限责任公司 | 招标人联系电话 | 闫沛涛 189********2990 | ||||||||||
招标代理机构 | 甘肃寿鹿项目咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 魏一萍 138********1052 | ||||||||||
开标时间 | 2024 年 1 月 12 日 9 时 00 分 | 开标地点 | 白银市公共资源交易中心第五开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | 2024 年 1 月 12 日 17 时 00 分 | 公示结束时间 | 2024 年 1 月 15 日 17 时 00 分 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人 名称 | 资格能力条件 | 投标报价(万元) | 质量等级 | 工期(天) | 项目管理机构人员 | ||||||
项目经理及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||||||
001 | 第 1 名 | 甘肃永生水电建筑安装工程有限公司 | 电力工程施工总承包二级 | 409.354162 | 合格 | 40 | 王成多 甘 262202106775 | 王月飞 甘建安 C3(2014) 0003159 | 王朝军 甘职中资字 6354634 | ||||
第 2 名 | 甘肃宏胜建筑安装工程有限公司 | 电力工程施工总承包三级 | 409.630798 | 合格 | 40 | 强小宁 甘 262181941397 | 王定峰 甘建安 C3 ( 2018 ) 0002061 | 令彦龙 甘职中资字 6350253 | |||||
第 3 名 | 甘肃浩原建筑工程有限公司 | 电力工程施工总承包三级 | 409.483750 | 合格 | 40 | 李德凤 甘 262212109780 | 张丽萍 甘建安 C3 ( 2018 ) 0003866 | 白玉昊 甘职中资字 6408090 | |||||
第 4 名 | 甘肃顺翔建筑工程有限公司 | 输变电工程专业承包三 级 | 409.575821 | 合格 | 40 | 胡广崴 甘 232212203372 | 王炳杰 甘建安 C3 ( 2021 ) 0016844 | 谈明珺 甘职中资字 6314698 | |||||
第 5 名 | 甘肃兴晟远达建设有限公司 | 电力工程施工总承包三级 | 409.566934 | 合格 | 40 | 王晓亮 甘 262222301367 | 安巧娜 甘建安 C3 ( 2019 ) 0003698 | 李慕洁 甘职高资字 6215758 | |||||
002 | 第 1 名 | 甘肃乾城电力设备技术有限公司 | 电力工程施工总承包二级 | 154.563145 | 合格 | 40 | 王坤 甘 1622023202300576 | 秦小燕 甘建安 C3 ( 2015 ) 0000885 | 郭栋 62202213118596 | ||||
第 2 名 | 甘肃宝光电力安装工程有限公司 | 电力工程施工总承包二级 | 162.049663 | 合格 | 40 | 杨海锋 甘 262192045474 | 刘韬 甘建安 C3 ( 2018 ) 0015261 | 郑林海 甘职中资字 6355648 | |||||
第 3 名 | 甘肃鸿通电力工程有限公司 | 电力工程施工总承包三级 | 162.762331 | 合格 | 40 | 张语庭 甘 262212111255 | 何志英 甘建安 C3 ( 2012 ) 0000557 | 丁金霞 62202313140936 | |||||
| 第 4 名 | 甘肃四通工程设备技术有限公司 | 电力工程施工总承包三级 | 146.864686 | 合格 | 40 | 肖菲 甘 262202102125 | 潘娟 甘建安 C3 ( 2015 ) 0002460 | 赵明军 62202213125687 | ||||
附件 1.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 排名 | ||||
投标报价得分(清单报价得分) | 施工能力、施工方案扣分 | 安全事故扣分 | 不良记录扣分 | 总得分( 100 分) | |||
001 | 甘肃永生水电建筑安装工程有限公司 | 91.99 | 0.2 | 0 | 0 | 91.79 | 1 |
甘肃宏胜建筑安装工程有限公司 | 75.39 | 0.4 | 0 | 0 | 74.99 | 2 | |
甘肃浩原建筑工程有限公司 | 73.09 | 0.6 | 0 | 0 | 72.49 | 3 | |
甘肃顺翔建筑工程有限公司 | 72.49 | 0.2 | 0 | 0 | 72.29 | 4 | |
甘肃兴晟远达建设有限公司 | 65.15 | 0.6 | 0 | 0 | 64.55 | 5 | |
002 | 甘肃乾城电力设备技术有限公司 | 63.47 | 0.2 | 0 | 0 | 63.27 | 1 |
甘肃宝光电力安装工程有限公司 | 55.61 | 0.6 | 0 | 0 | 55.01 | 2 | |
甘肃鸿通电力工程有限公司 | 54.93 | 0.2 | 0 | 0 | 54.73 | 3 | |
甘肃四通工程设备技术有限公司 | 49.06 | 0.6 | 0 | 0 | 48.46 | 4 | |
备注: 评标明细 可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件 2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃蓝伟机电设备安装有限责任公司 | 未提供资质原件承诺函 |
甘肃四通工程设备技术有限公司 | 未提供资质原件承诺函 | |
002 | / | / |
附件 3.
标段 | 排序 | 中标候选人 | 安全员 | 质检(量)员 | 施工员 | 资料员 | 材料员 |
001 | 1 | 甘肃永生水电建筑安装工程有限公司 | 张海珍 | 任勇旺 | 李建基 | 苟发莉 | 徐源双 |
2 | 甘肃宏胜建筑安装工程有限公司 | 张坛娅 | 杨兆银 | 柳兴云 | 马 榕 | 饶 玲 | |
3 | 甘肃浩原建筑工程有限公司 | 栾艳霞 | 朱生儒 | 张毅祖 | 段好莲 | 张述彩 | |
4 | 甘肃顺翔建筑工程有限公司 | 寇永娇 | 马有川 | 杨 坤 | 刘忠颖 | 高正明 | |
5 | 甘肃兴晟远达建设有限公司 | 魏世国 | 姚本福 | 杜 伟 | 邹红华 | 杜兴忠 | |
002 | 1 | 甘肃乾城电力设备技术有限公司 | 周玉强 | 杨建安 | 刘 斌 | 魏王仓 | 叶 良 |
2 | 甘肃宝光电力安装工程有限公司 | 王红奎 | 郭长鹏 | 彭小栋 | 王 静 | 张怀文 | |
3 | 甘肃鸿通电力工程有限公司 | 李 宏 | 颜 强 | 纳强军 | 范若男 | 丁 琴 | |
4 | 甘肃四通工程设备技术有限公司 | 魏宙扬 | 贾玉晶 | 吴海霞 | 宋舒怡 | 李雯婷 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科 联系电话 :0943--8252599
文章推荐:
德州市应急物资储备及冷链物流保障基地10kv业扩配套项目(二次)中标候选人公示
g1303002305492001秦皇岛西部医疗产业园区基础设施配套工程-电力迁改工程施工中标候选人公示