电力施工

保标招标 > 电力施工 > 中标信息 > 第二标段 东明县南农核心区建设东新农场电力线路迁改工程(第一期)中标候选人公示

第二标段 东明县南农核心区建设东新农场电力线路迁改工程(第一期)中标候选人公示

· 2024-02-23
项目编号:
12371700MB2823983A000754(SDBSZB20231221)
招标单位:
东明东开开发投资集团有限公司
代理单位:
山东博森项目管理有限公司
中标单位:
山东天润电气集团有限公司 山东济宁圣地电业集团有限公司 聊城华昌实业有限责任公司
中标金额:
566.3984万元
发布时间:
18小时前
联系方式
2收起
李经理 13905302580
王先生 19963016448
正文内容

东明县东新公社文化广场及东新农场电力线路迁改工程(第一期)

中标候选人公示

一、项目名称:东明县东新公社文化广场及东新农场电力线路迁改工程(第一期)

二、招标项目编号:12371700MB2823983A000754SDBSZB20231221)

三、招标公告20231221

四、开标时间:20242220900

五、招标方式:公开招标

六、中标情况:

第二标段:

中标候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

山东天润电气集团有限公司

电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)贰级

李明霞

一级建造师

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准及招标人要求。

45日历天,具体开工日期以甲方开工令为准。

5663984.00

1372023202303981

山东济宁圣地电业集团有限公司

电力工程施工总承包壹级、承装(修、试)一级

吕英龙

二级建造师

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准及招标人要求。

45日历天,具体开工日期以甲方开工令为准。

5623931.00

23720202023132238

聊城华昌实业有限责任公司

电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)一级

李畅

二级建造师

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准及招标人要求。

45日历天,具体开工日期以甲方开工令为准。

5606760.00

211400433300342

无效标情况说明:烟台东源送变电工程有限责任公司:投标文件中上传的资格审查资料未加盖电子公章。

七、评审结果

投标人名称

报价分

业绩分

技术标评分

技术

标得分

总分

名次

山东天润电气集团有限公司

59.94

3.0

35.0

31.4

32.8

32.8

29.2

32.24

95.18

1

山东济宁圣地电业集团有限公司

59.91

1.5

33.0

30.2

31.6

29.0

28.4

30.44

91.85

2

聊城华昌实业有限责任公司

59.85

1.5

31.2

29.0

30.4

28.6

27.8

29.40

90.75

3

日照阳光合源电力工程有限公司

59.82

1.5

29.0

27.6

28.2

26.4

25.8

27.40

88.72

4

、联系方式:

1.招标人:东明东开开发投资集团有限公司

址:山东省菏泽市东明县城关街道办事处五四路东段

联系人:李经理 联系方式13905302580

2.招标代理机构:山东博森项目管理有限公司

址:菏泽市开发区桂陵路中华世纪城B座

联系人:王先生 联系方式:19963016448

公示期限:2024224日至2024226

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

发布时间:2024223

招标人或其招标代理机构:(盖章)

文章推荐:

诸城市辛兴镇根源项目供电基础设施建设项目中标候选人公示

衢州智造新城新能源产业园项目(一期)-h-06地块电力配套设施建设工程施工中标结果公告

华润置地2024-2025年华润置地华东大区杭州片区公司 临时施工用电集中采购工程-临时工程中标候选人公示

第二标段 东明县南农核心区建设东新农场电力线路迁改工程(第一期)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易